Menu

+56 22797 68 77

ventas@multivec.cl

Dirección: Bucarest 17, Oficina 53, Providencia, Santiago

Fibra

Resultados 1 - 9 de 9
FIBRA MULTIMODO
ver
FIBRA MULTMODO 6C INTERIOR
ver
PATCH CORD MULTIMODO 2MT.
ver
PATCH CORD MULTIMODO 3 MT
ver
PATCH CORD MULTIMODO LC/LC DUPLEX 50/125, OM3, 3 MT
ver
PATCH CORD MONOMODO CONECTOR DUPLEX SC/SC, 9/125, 2 MT
ver
PIGTAIL MULTIMODO 50/125 ST 1MT BLANCO
ver
PIGTAIL MULTIMODO 50/125 SC 1MT BLANCO
ver
PIGTAIL MULTIMODO 50/125 CONECTOR LC 1MT BLANCO
ver

Casa Matriz: Bucarest 17 oficina 53, Providencia, Santiago.

Fono: +56 227976877

Contacto:

Redes Sociales

Acceso Clientes | Registrarse